Перейти к содержанию

BITTIX

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BITTIX

  1. Захотел поиграть с другом на сервере-лаунчере "Grand-Mine". У друга всё получилось, он спокойно запустил игру, в тоже время как у меня при запуске игры нечего не происходит. В диспетчере задач джава просто выключается. Потом попробовал поиграть на другом проекте, называется "Simple-MineCraft". Тоже самое. У меня Windows 8.1. Перед переустановкой винды у меня всё запускалось. ОЗУ выделено 1 гб. Джаву переустанавливал. Помогите пж!
×
×
  • Создать...