Мне нужно чтобы когда игрока в команде 1 бьёт игрок в команде 2 при помощи палки, игроку в команде 1 выдавался эффект замедления, никак не получается, посмотрел гайды так ничего и не понял, помогите плз
Возможно ли сделать так, чтобы на нажатии кнопки открывалась панель, а на этой панели есть кнопки, и если нажимать на них, то выполнялась какая-либо команда