Перейти к содержанию

Dragoh

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dragoh

  1. Мне нужно чтобы когда игрока в команде 1 бьёт игрок в команде 2 при помощи палки, игроку в команде 1 выдавался эффект замедления, никак не получается, посмотрел гайды так ничего и не понял, помогите плз
  2. Dragoh

    MCreator

    Возможно ли сделать так, чтобы на нажатии кнопки открывалась панель, а на этой панели есть кнопки, и если нажимать на них, то выполнялась какая-либо команда
×
×
  • Создать...