А можно ли сделать, типа, вот зашли 3 игрока на мой мини режим, сидят на спавне, а после нажали на кнопку старт, и после нажатия автоматически в командные блоки закинулись их ники вместо <Name1,2,3> я там специально место на их островах в командных блоках вместо ников оставил. Просто у меня игра заключена в том что, 3 игрока, спавнятся на 3-ёх своих островах, и открывая лаки блоки, должны построиться к друг другу на острова, и устроить на выбитых ими оружиях пвп, либо же проникнуть и добраться к ним на остров и нажать на кнопку которая телепортирует всех по своим островам и добавляет к игроку которому другой игрок нажал, +2 смерти (через /scorboard players). А после выйграет тот у кого останется меньше смертей. И вот опять же у меня вопрос, как сделать чтобы ники автоматически заменялись вместо переменной <Name>, на каждом острове на ник каждого игрока. Мне это нужно для того чтобы, игроки не возились сами не вписывая имена своих друзей, а просто сразу при старте сразу все за них прописывалось.