Перейти к содержанию

PowderM3

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PowderM3

  1. Как же мне не добавить этот шедевр? Сам играю на постоянке Ты должен вродь ранг повысить до определённого чтобы реакции ставить Обновил
  2. Каждый называет название мода,а я вписываю его в список лидеров. Каждое упоминание определённого мода даёт ему +1 Балл,выдвигая его вперёд в лидеры. Один и тот же человек может назвать мод один раз в день Текущий список: 1 Место - Create (4 балла) 2 Место - NTM (3 балла) 3 Место - GregTech (1 балл) 4 Место - Optfine (1 балл) 5 Место - Ice And Fire (1 балл) 6 Место - Simple Voice Chat (1 балл) 7 Место - Iris Shaders (1 балл)
  3. День 10: Хорошо поев,грэндж пошёл спать весь оставшийся день
  4. для этого есть отдельная вкладка форума под названием "ищу друга"
  5. 303 блок - Вощенные полусостаренные резные медные ступеньки
  6. Разве это не текстурка блока земли из одного из всратого клона майнкрафта в гуглплее?
  7. хайп = просмотры = монетизация = денюжка
  8. В производительности включи "Умные анимации",лично мне сильно помогало
  9. Sable это буквально сердце любого модпака с Create Aeronautics (от него сам мод CA зависит),поэтому решение нужно искать явно в другом
  10. Куда же без херахера с цветами инверсии и минимальным туманом на всратой альфе? Ну проявите хоть какую-то оригинальность,люди
  11. так а какой смысл на этой багованной версии уже играть,давно порт 1.7.10 на 1.12.2 вышел же
  12. паразиты новейшие или постарее? версия нтма комьюнити или экстендед?
×
×
  • Создать...