Есть такая сборка модов The Winter Rescue , Ее по инструкции на сайте форджа можно установить на сервер , если просто вставить все моды на сервер то при заходе на него будет выдавать ошибку "От сервера получен не полный набор данных" ,если сделать как указано в инструкции и удалить клиентские моды :
ClientTweaks
fancymenu
konkrete
drippyloadingscreen
lightfallclient
Mousetweaks
notenoughanimations
ponderjs
shutupexperimentalsettings
Tips
TRansliterationLib
JustEnoughCharacters
Configured
То сервер просто перестанет запускаться с таким логом , я пробовал на джаве 17 , на джаве 9 jre и jdk , пробовал пересобирать сборку по кускам модов , ничего не помогало , хотя однажды у меня все таки получилось сделать сервер на ядре фордж (пробовал на нем и mohist) который запускался и у меня появилась теория что ошибка "От сервера получен не полный набор данных" выдается потому что сервер не видит моды , так как когда я убрал их с клиента я смог зайти на полностью ванильный сервер учитывая что моды находились в папке mods у сервера
latest.log
это ссписок модов