Перейти к содержанию

dlah52983

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dlah52983

  1. Выяснил что проблема была в том что серlatest.logвер не видел моды , переустановил фабрик и теперь сервер запускается с модами но потом его вырубает .
  2. Поставил сборку на клиент и на сервер , по итогу при заходе на сервер выбивает эту ошибку , лаунчер легаси версия 1 20 1 , онлайн мод выключен , по консоли сервер работает нормально .
  3. Нашел интересную для себя сборку удалил некоторый технические моды с нее , там просило различные зависимости которые я по краш репортам ставил , но когда появилась эта ошибка сам я уже не справился разобраться , сборка если что с курс форджа (выкачанная) , версия 1.20.1 фабрик . Крашит когда создаю мир https://mclo.gs/FbL80X9
  4. мне провести путь к новой джаве в батнике ?
  5. latest.logудалить модернфикс не помогло джаву установил , ничего не поменялось , логи другими стали , вроде по понятнее
  6. Спасибо за сильно развернутый ответ , я такое ценю , дело в том что сборка не моя , а скачанная при этом на curseforge она как раз серверная , сервер мой чисто локальный , по этому тех админ не думаю что нужен , на счет модерн фикс , обязательно попробую в ближайшем времени и отпишу как буду дома сделаю и отпишу и такой вопрос , мне ее просто установить или нужно еще прописать путь в старт батнике ?
  7. У меня есть локальный сервер с друзьями , который хостится на моем ПК , все работало отлично но вот сегодня при попытке запустить сервер он просто отказывался включаться , я конечно не спец , но судя по логам у меня сложилось впечатление что либо обновился какой либо мод и из-за этого перестало все запускаться , либо мой новый антивирусник (усlatest.logтановил прошлой ночью и с того момента не пробовал запускать сервер ровно до этой проблемы) удалил некоторые файлы , логи снизу
  8. решил сам посмотреть логи которые скинул , увидел что надо более старый фордж (вся сборка на клиенте на таком ) , вообще теперь все работает , забавно вышло , сам сделал пост и сам решил , зато много чего узнал
  9. я очень долго пересобирал сборку , и самый адекватный вариант который будет работать и на сервере и не будет крашить мой клиент получается убрать мод diet , есть ли решения этого ? этот мод я бы хотел видеть на сборке , но почему то майнкрафт с ним работает , а сервер нет , краш лог при добавлении diet на сервер latest.log
  10. Есть такая сборка модов The Winter Rescue , Ее по инструкции на сайте форджа можно установить на сервер , если просто вставить все моды на сервер то при заходе на него будет выдавать ошибку "От сервера получен не полный набор данных" ,если сделать как указано в инструкции и удалить клиентские моды : ClientTweaks fancymenu konkrete drippyloadingscreen lightfallclient Mousetweaks notenoughanimations ponderjs shutupexperimentalsettings Tips TRansliterationLib JustEnoughCharacters Configured То сервер просто перестанет запускаться с таким логом , я пробовал на джаве 17 , на джаве 9 jre и jdk , пробовал пересобирать сборку по кускам модов , ничего не помогало , хотя однажды у меня все таки получилось сделать сервер на ядре фордж (пробовал на нем и mohist) который запускался и у меня появилась теория что ошибка "От сервера получен не полный набор данных" выдается потому что сервер не видит моды , так как когда я убрал их с клиента я смог зайти на полностью ванильный сервер учитывая что моды находились в папке mods у сервера latest.log это ссписок модов
  11. Извиняюсь за долгий ответ , уже не помню что я сделал , но вроде как я перепроверял моды кусками и проблемы были в рейте и ад астре , я установил более новую версию и все стало хорошо
  12. Сервер для меня и моих друзей с модами без плагинов , до вчерашнего дня все работало нормально , сегодня запускаю и нам показывает "сервер устарел" даже если заходить через localhost версии не менялись сборка тоже , просто по щелчку пальца ошибка на следующий день Краш логcrash-2024-08-31_12.17.05-server.txtсборка модов -
×
×
  • Создать...