P.S. Можешь просто проверять каждый плагин или мод по порядку сначала вынув всё и после засовывай по одному моду назад или можешь сделать откат сервера до того момента где он ещё работал. Если мод жалко,то перейди на его официальный сайт через другой сайт под названием CurseForge и там под техническим разделом мода будет ещё раздел «куда идти если что-то пошло не так» и ссылка на сайт мода выглядит как-то так: Please either report an issue on GitHub(нажми на том сайте на этот «ГитХаб»
А вообще есть моды и плагины клиентские и обычные:клиентские-те что видишь только ты(там личный ресурспак или шейдер), а обычные моды влияют глобально. Я это к тому что не надо ставить клиентские моды или плагины на сам сервер, но в сборку для игроков для скачивания их можно засунуть