Я делаю свою собственную карту. Сейчас она находится на уровне бета тестирования. Нужен человек, который готов пройти ее, и указать на баги
Время прохождения карты: 40 минут
Писать в тг: @partyfall
В том то и дело что ничего. Я на том аккаунте даже ничего не комментировал
Кстати мне на другом аккаунте запретили именно реакции на карты ставить. Комментить не запрещали