"Иди делай карты сам" - ты пришел и попользовался крайне плохим продуктом, оставляешь о нем отзыв, говоришь, что на фоне других товаров это очень сомнительный продукт, нелепый и глупый, и ты зря потратил свое время/деньги на этот товар. И тут тебе отвечают "Лол, так сделай лучше)))"
Человек выкладывает карту в общий доступ, он ждет фидбека. Выкладывая карту ты принимаешь конкуренцию и критику. И вот когда я натыкаюсь на этот отстой, тут сложно сдержаться чтобы не посмеяться создателю в лицо. Вокруг столько интересных карт, сюжета, механик, а чел делает карту 2012 года и выкладывает ее. Позорище, как и твое мышление