Перейти к содержанию

Davajin

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Davajin

  1. В этом ролике я и Максим прошли для вас карту Они - Приматы, это карта позиционирует себя как хоррор карта, но по факту, что-то из разряда кринжа. Додики, которые делают озвучку для своих карт, нормализируйте звук в кое-то веке, мне на монтаже приходится вас понижать в несколько раз, я устал, мне нужен отдых. Сама карта неплохая и нехорошая, просто недоведенный до ума продукт.
  2. "Иди делай карты сам" - ты пришел и попользовался крайне плохим продуктом, оставляешь о нем отзыв, говоришь, что на фоне других товаров это очень сомнительный продукт, нелепый и глупый, и ты зря потратил свое время/деньги на этот товар. И тут тебе отвечают "Лол, так сделай лучше)))" Человек выкладывает карту в общий доступ, он ждет фидбека. Выкладывая карту ты принимаешь конкуренцию и критику. И вот когда я натыкаюсь на этот отстой, тут сложно сдержаться чтобы не посмеяться создателю в лицо. Вокруг столько интересных карт, сюжета, механик, а чел делает карту 2012 года и выкладывает ее. Позорище, как и твое мышление
  3. Я ничего не путал, я и там есть, и там
  4. поэтому ты тут 24 часа?) Кстати насчет детей и форумов. Ни одни ребенок не сидит на форуме, тут либо ископаемые типо тебя, либо фришно-пиарищиеся челы вроде меня. Ну и мини коллективы которым 30+. Форумы уже давно избыток прошлого, так что ребенка ты тут не встретишь
  5. А, 2024 год, мат запрещен, причем даже не в отношении кого-то, хайпово
  6. Ну очевидно что я рофлю боже, если ты не заметил у меня аватарка одна и та же с каналом. Хотя у тебя имя Данил, чего я ожидал
  7. Я позвал своего друга Максима пройти со мной знаменитую Poison. Я не собираюсь вас любить такими, какие вы есть. Каждый мой зритель - Додик (это факт) Не подписывайтесь, умоляю
  8. Страшно, очень страшно! Но так ли страшны типичные хоррор карты, содержание которых уже все давно видели и всем наскучили? Всё не то, поэтому здесь что-то поменяется. НАВЕРНОЕ поменяется... Если вы ожидаете от этой карты жуткого хоррора, то лучше не заходить, потому что она не жуткая, а ОЧЕНЬ страшная! На карте присутствует озвучка, авторские саундтреки, очень громкие звуки и иногда, надеюсь, что-нибудь страшное.
  9. Прохожу карту Desolation: Episode 1 в Minecraft. Это было худшее, что случалось со мной в жизни. Карта скучная и неинтересная, более того, я из-за нее снова начал пить в огромных количествах. Сейчас расслабляюсь, прыгая с девочкой на кровати на берегу пляжа (в руках у меня пиво).
  10. Davajin

    Кто такой davajin?

    Привет, Даваджин - это я 👁️‍🗨️ Я обожаю снимать нестандартный контент по Майнкрафту. Вам надоел детский контент? Надоело когда автор общается с зрителем как с додиком? Тогда прошу вас на мой канал. Основная тематика моя канала хоррор, с моими шуточками и рофлами. Я люблю страшное, но не погружаю зрителя в наигранную атмосферу ужаса, наоборот, люблю посмеяться и пройти что-то интересное. Мой последний ролик, где я прохожу знаменитую карту Poison -
  11. Он в реках мелькает чаще чем ты на математике, чел хайповый, особенно на твиче
  12. Мальчик, это не мой канал, это форум, тут делятся мнением, мне было интересно на кого подобное рассчитано
  13. На ютубе появился парень, который снимает необычный контент по майнкрафту, его ник Davajin. Есть тут ребята, которые его смотрят? Почему вы это делаете? Если что я говорю про него - Такое вообще хоть кому-то нравится?
×
×
  • Создать...