Перейти к содержанию

Agysha

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Agysha

  1. Если сам строил то это шедевр! А если честно то просто постройка.
  2. Это не баг и не миф (наверное) это либо игрок с невидимым ником, манекен с модом, винда шутит над тобой, херобринчик устал немного наверное.
  3. Всё ок, просто совпадение, мистики нету, и ненадо боятся Лукаса, либо Херобрина или кого то другого.
  4. Либо сам поставил, либо в этом месте должна быть какай-то постройка которой нет в мерках игры, либо генерация немного поломалась, либо диск (как сказано MrSelene) либо обновляясь генерация стала другой, что и составило этот «баг» либо тут одновременно появилась лава и вода со странной генерацией, ну либо ты мог играть с другом, может друг это поставил но ничего не сказал тебе об этом? Либо я могу ошибаться и загадка может быть в простом ответе, я не знаю точно, но есть догадки. Вау!
  5. У меня также бывало, странный звук но не из пещер, мне кажется некоторые воздушный пещерные блоки жаспавнились не правильно, либо мог что то случайно сделать (катнуть вагонетку, умереть в лаве или где-то ещё) либо Херобрин (шутка про херобрина) ну а так предположений нету, надеюсь помогло:3
  6. Ну мне кажется что где то хорошо в плане декорации и всякой той или иной милоты, где то плохо, так как он стал менее страшен, стала менее бесполезна шахта и это моё личное мнение.
×
×
  • Создать...