Проблема имеет следующий характер. Стоит мне попытаться куда либо поставить блок Обыкновенный Электризатор (И другие его версии), то крашится майнкрафт. Мод стоит как на сервере, так и у меня. Сервер работает нормально, но именно клиент вылетает и блок не ставится на сервере. В одиночном мире точно такая же проблема. Видел похожую проблему и советовали удалить оптифайн. Но это не помогло.
Майнкрафт 1.20.1 Фордж.
latest.log
crash-2024-12-20_15.21.39-client.txt