Перейти к содержанию

KoshGamer

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KoshGamer

  1. А удаление конфигов как то повлияет на моего персонажа на сервере? И я не нашёл папку с оптифайн совсем, вот скрины
  2. Может кому то что то ещё прислать нужно? Просто комментариев совсем нет
  3. А я что, не удалил оптифайн что ли? Просто в списке модов я не вижу его (Не обращайте внимание что модов много и разных, мы с друзьями просто по своему развлекаемся на сервере добавляя всякое разное)
  4. Проблема имеет следующий характер. Стоит мне попытаться куда либо поставить блок Обыкновенный Электризатор (И другие его версии), то крашится майнкрафт. Мод стоит как на сервере, так и у меня. Сервер работает нормально, но именно клиент вылетает и блок не ставится на сервере. В одиночном мире точно такая же проблема. Видел похожую проблему и советовали удалить оптифайн. Но это не помогло. Майнкрафт 1.20.1 Фордж. latest.log crash-2024-12-20_15.21.39-client.txt
×
×
  • Создать...