Перейти к содержанию

Aivazovsky

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Aivazovsky

  1. Я думаю, если заборка вылетает при запуске, просто конфликтую какие-то моды и это может не помочь
  2. Работы проделали не мало, молодцы. Анимация мне понравилась, круто получилось. Как я понял это был сонный паралич, над актерским мастерством надо поработать. А так продолжай в том же духе, улучшая свой контент
  3. Переходи по ссылке на ютуб:
  4. Насколько я знаю, это все можно в коде запрещать, но это надо джаву знать. Я увы не знаю
×
×
  • Создать...