На новой версии не работает voidtrade. Что только не пытался. Майнкрафт сервер стоит на хосте, обычный, на стандартном ядре. Симуляция чанков 10, Дистанция 10. Всё по стандарту. Торги закрываются, когда заходишь в портал войда, а если использовать новый метод с разъездом вагонеток жителя и игрока в разные чанки, то трейд так же закрывается на моменте отъезда вагонеток. Не понимаю с чем связано. Может новый способ какой-то требуется? Может что-то не так в файлах сервера?