Перейти к содержанию

MrKtoto123

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MrKtoto123

  1. Я собираюсь построить свою деревню, но не могу определиться с дизайном. Можете подсказать какой лучше?
  2. Настройки графики открываются, спасибо большое
  3. Я играю с модами на последнем релизе (1.21.11) и у меня не открываются настройки графики. Кто знает в чём проблема?
  4. После смерти на хардкоре есть кнопки "Наблюдать за миром" и "Главное меню". Через спектатора можно включить себе читы и продолжить играть. А мне нужен мод чтобы была только кнопка "Удалить мир"
  5. MrKtoto123

    Мод на хардкор

    Есть ли какой-нибудь мод для новых версий, чтобы после смерти на хардкоре была только кнопка "Удалит мир"?
  6. Я играю на сборке Reclamation - Reclaim the world через KLauncher. Во время игры вылетело из мира и игра больше не запускается
  7. Можешь только моды скинуть? В скачанной сборке только 1 мод стоит, а вручную из модлиста долго скачивать
  8. Кто может эту сборку скинуть? Я пытался скачать с различных сайтов и лаунчеров, но не получалось
  9. MrKtoto123

    Ищу сервер

    Ищу сервер, где есть мод farmer`s delight или со сборкой, где есть этот мод
  10. MrKtoto123

    Сборка с сюжетом

    Посоветуйте лучшую сборку с сюжетом на последние версии
  11. Обрезанная листва - ошибка генерации
×
×
  • Создать...