Перейти к содержанию

Hishn1k_

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Hishn1k_

  1. В двух словах, у меня есть мод которые меняет положения игрока сидящего на лошади(вниз вверх, вправо, влево). Ну мне и нужно его обновить с 1.21 до 1.21.8, как это сделать(мод если что на фабрик)? А ещё я им давно не пользовался, ну и видимо запамятовал как его кодить для изменения положения сидящего..)) Поэтому ПАМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! https://drive.google.com/file/d/1SH71vWbtf-f-4KP7PoS4Z0TJ8z8oGquB/view?usp=drive_link - ссылка на мод
  2. Для проекта очень нужно такой найти или сделать, честно думал что нельзя через модельку других мобов, ну и просчитался...
  3. Значит бы я дальше занимаюсь проектированием машины, и сейчас на этапе анимации модели(кто не знает про что речь, ознакомьтесь с предыдущими темами профиля). Кароооче, я уже сделал анимку колёс, чтобы они кружились во время езды. Осталось сделать анимацию чтобы - во время поворота передние колёса поворачивали с ту сторону, куда едет лошадь, ну и чтобы вместе с передними колёсами в сторону руль поворачивался(на картинках указано). И теперь же остаётся вопрос, как это сделать? Один мой товарищ что это вряд ли получится сделать, НО я не сдаюсь и пытаюсь найти способ провернуть эту аферу(если её можно и так назвать)), поэтому если знаете - ПОМОГИТЕЕ!!!!
  4. точно самая макс.? Просто она бегает 9.5 м/c а макс. 13.5...
  5. А если у меня нету этого значка, мне до уровня дойти надо какого-то?
×
×
  • Создать...