Значит бы я дальше занимаюсь проектированием машины, и сейчас на этапе анимации модели(кто не знает про что речь, ознакомьтесь с предыдущими темами профиля). Кароооче, я уже сделал анимку колёс, чтобы они кружились во время езды. Осталось сделать анимацию чтобы - во время поворота передние колёса поворачивали с ту сторону, куда едет лошадь, ну и чтобы вместе с передними колёсами в сторону руль поворачивался(на картинках указано). И теперь же остаётся вопрос, как это сделать? Один мой товарищ что это вряд ли получится сделать, НО я не сдаюсь и пытаюсь найти способ провернуть эту аферу(если её можно и так назвать)), поэтому если знаете - ПОМОГИТЕЕ!!!!