-
Постов
24 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Hishn1k_
-
Здрасте, вы ещё работаете над модами?
-
В двух словах, у меня есть мод которые меняет положения игрока сидящего на лошади(вниз вверх, вправо, влево). Ну мне и нужно его обновить с 1.21 до 1.21.8, как это сделать(мод если что на фабрик)? А ещё я им давно не пользовался, ну и видимо запамятовал как его кодить для изменения положения сидящего..)) Поэтому ПАМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! https://drive.google.com/file/d/1SH71vWbtf-f-4KP7PoS4Z0TJ8z8oGquB/view?usp=drive_link - ссылка на мод
-
Значит бы я дальше занимаюсь проектированием машины, и сейчас на этапе анимации модели(кто не знает про что речь, ознакомьтесь с предыдущими темами профиля). Кароооче, я уже сделал анимку колёс, чтобы они кружились во время езды. Осталось сделать анимацию чтобы - во время поворота передние колёса поворачивали с ту сторону, куда едет лошадь, ну и чтобы вместе с передними колёсами в сторону руль поворачивался(на картинках указано). И теперь же остаётся вопрос, как это сделать? Один мой товарищ что это вряд ли получится сделать, НО я не сдаюсь и пытаюсь найти способ провернуть эту аферу(если её можно и так назвать)), поэтому если знаете - ПОМОГИТЕЕ!!!!
-
точно самая макс.? Просто она бегает 9.5 м/c а макс. 13.5...
-
воооооооот
-
-
а на каком ранге можно ставить реакции?
-
А если у меня нету этого значка, мне до уровня дойти надо какого-то?
-
блин чел спасибо большое, ты очень выручил) Я тут не разбираюсь, как тебе там лайк поставить, или отзыв написать?
-
и что получается просто сделать этот файл на jar и поместить в папку mods, или с лошадью надо что то тоже делать? просто я сделал мод а он не работает...
-
а редактируешь в смысле ставишь просто цифру, которая высоту обозначает( -3 например)
-
и можно ли с тобой рабоатать в тг или дс?
-
Окей спасибо. Если что то не получится, смогу дальше к тебе обращаться?
-
Фабрик У меня фабрик
-
Я создал ресурспак для Майнкрафта версии 1.21 который заменяет текстуру лошади на текстуру машинки, но эта текстура значительней ниже текстуры лошади, поэтому моделька игрока летает в воздухе. Мне нужен мод(который будет работать на серверах) который может менять положении игрока находящийся на лошади(сделав его ниже) Объясните пж, как это сделать(ну или посоветуйте человека который сделает это)
-
Можете сделать, или объяснить как сделать так чтобы когда игрок садился на лошадь(да это лошадь, тока с моделькой машины) место сиденья было ниже, чтобы соответствовать модельке???
