-
Постов
128 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент uuun
-
Dark Axolotl - делаем классные серверы в Minecraft под ключ! Мы - опытная команда разработчиков и строителей. Мы берём на себя всю сложную работу, чтобы вы могли просто запустить свой сервер и собирать онлайн. Создаём проекты любой сложности - от маленьких серверов для друзей до крупных игровых сетей. Что именно мы делаем: 🧰 Серверы - проектируем, собираем с нуля, настраиваем и запускаем. Помогаем с хостингом и защищаем от вылетов. 🧱 Постройки - строим красивые спавны, лобби, арены для ПВП и квестовые зоны, которые удивят игроков. ⭐ Моды и плагины - пишем свой код, настраиваем экономику, убираем баги и лаги, чтобы сервер работал идеально. 🛡️ Модерация и ивенты - придумываем крутые события для игроков, поднимаем онлайн и следим за порядком на сервере. 🗃️ Discord боты - воплощаем твою идею в Discord бота, который будет работать непрерывно и без ошибок. Почему выбирают нас: Всё в одном месте - вам не нужно искать кодера на одном сайте, а строителя на другом. Мы сделаем всё сами от А до Я. Большой опыт - мы сами давно в этой сфере, знаем, что нравится игрокам, и как сделать сервер стабильным. Без лагов - оптимизируем код и постройки так, чтобы сервер не «ложился» при высоком онлайне. Готовы начать? Наш сайт: https://dark-axolotl.online/#/ Наш Discord: https://discord.gg/D479dReH
-
Запрещено ли создать автоматического бота который будет без присутствия человека каждый час писать под нужным постом "up", тем самым поднимая тему? Перечитал правила несколько раз, и не нашел пункта который мог бы конкретно сказать что автоматизированные процессы запрещены
-
up
-
up
-
Привет! Я - технический администратор серверов Paper/Purpur API версий 1.16 - ♾️ Что могу сделать: Написать самописный плагин (Java) любых размеров; 🔺 💎 Экономика, кланы, мини-игры 🔺 🏹 Кастомные команды и меню 🔺 🌎 Генерация структур, NPC, квесты 🔺 ⚡ Оптимизация и совместимость с другими плагинами Сделать вам сборку; 🔺 ⚡ Анархии, Мини-игры 🔺 ⚡ Кастомный режим (например Steal a Brainrot но в майнкрафте) 🔺 ⚡ Ванилла с улучшениями А так же что угодно, что вы захотите Почему именно я: ➡️ ✔️ Чёткое выполнение ТЗ ➡️ 🕑 Быстрые сроки ➡️ 🆘 Поддержка после сдачи работы Могу: просто выполнить услугу, или же работать у вас на проекте / в студии Discord: vinietka
-
1. Тема поднимается когда в ней отправляется любое сообщение? Не важно какое содержание? Даже если это вопрос по теме? 2. Запрещены ли вторые аккаунты? 3. Запрещено ли специально поднимать тему? Например отправлять рандомные сообщения каждую минуту 4. Запрещено ли создавать эффект общения? К примеру я с другом буду в своей теме общатся насчет неё, тема по сути будет подниматся, запрещено ли создавать это "общение"?
-
просто баг видюхи у меня похожее когда то было или мб видеопамяти не хватает
-
Проверка модераторов при изменении темы
uuun опубликовал тема в Вопросы и предложения по сайту/форуму
Я вот не понимаю, почему при каждом изменении темы я должен ждать одобрения модерации? Ладно если бы это было пол часа, но это бывает и 2 часа, и 3 часа. Зачем надеется на модерацию, если её так мало? Как модераторы вообще успевают всё делать тогда? Я уже устал, просто поменял одну цифру в теме - жди одобрения модерации. Может это из за того что у меня там какие то предупреждения вроде были когда то? -
ну я конечно не топлю за ЛГБТ и другие движения, я скорей в другую чуть сторону, но прям запрещать это бред... Это выбор человека, а выбор человека это часть самого человека. Отбирая выбор у человека вы отбираете самого человека. Конституция РФ по приколу типо создана? Где свобода слова и действий? Почему пропаганда везде делает таких какими то ненормальными? Хотя, одна диктатура только...
-
да я уверен что была такая же штука как с модрингтом правительство отправило сообщение что или вы запрещаете лгбт и тд или мы блокируем для всех пользователей РФ ваш сайт модрингхт тоже же поначалу согласился и все норм было потом он отказался и все для рф он теперь заблокирован всмысле а причём тут что я не живу в России? это плохо? или я сам выбирал? если бы я мог выбирать я бы где то в Швейцарии наверно выбрал да даже если есть шанс что просто решили запретить не из за правительства РФ, то зачем заблокировали сайт для Украинцев? они что то плохое сделали всей страной для этого форума? или плохо о нём высказывались? в мире не много стран которые ненавидят Украинцев и готовые запрещать любые сайты для них. И мы сами знаем кто это. так я и поверил что вам стало скучно и вы решили "а почему бы не потерять часть посещаемости нашего сайта просто так?", ниче что Украинцы тоже вам посещаемость приносят, активность? Вы бы не стали просто так банить часть своей посещаемости
-
алив продался РФ? почему теперь с Украины нужен впн чтобы зайти? раньше всегда заходил без проблем и впна еще и то самое запрещено на сайте я просто в шоке почему он продался
-
Ахереть, действительно! Как же нам догадатся до смысла сообщения? Ведь сообщение точно не содержит в себе текста! (Слово удалено системой) мой рот, вот же загадка века! В сообщении написано капсом - СКОЛЬКО, но ни слова о том, что же это значит. Видимо, я решил, что вы все телепаты и должны угадывать смысл сообщения по размеру байтов! А может, сообщение просто стесняется и не хочет говорить прямо: "Сорян, братан, я чет совсем отупел, наверно мало просмотров", но вместо этого - загадочный выкрик, который может понять только дедушка из второй мировой но не расскажет нам об этом. О, я знаю! Надо ритуально плясать с бубном вокруг сообщения, пересматривать его и верить в магию - вдруг пойму? Ведь логика и зрение явно не справляются…
