Перейти к содержанию

drakonfly

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент drakonfly

  1. Модераторы сайта почему-то изменили всё с ног наголову на моей карте: Название - изначально было просто "Моб Арена", они изменили на "Моб арена от drakonfly", ну допустим, таких подобных карт существует много. Но почему drakonfly то, на карте указано "DFly Games", то есть они просто взяли, вырезали там всех помощников ну тестеры там кодеры то сё, ну пофиг на них как говорится, и написали что карта лично от меня.. Также изменили аватарку, почему то вместо моей крутой классной аватарки на которую я мани потратил они взяли и рандомный скрин с карты влепили, "ну и так сойдёт, зачем ему вообще аватарка эта нужна", а то что игрок по ней именно обычно качество карты определяет это неееее. Короче говоря, один единственный вопрос: ПОЧЕМУ они вообще могут изменять оформление карты без моего ведома, это моя аватарка, моё название. Можно было бы хотя бы мне уведомление прислать на эту тему там я не знаю то что вот у вас название неправильное (уведомления на сайте смотрю очень часто) Первый скрин: как выглядит название и аватарка карты сейчас Второй скрин: как должна была выглядеть аватарка
  2. Придумал идею для сайта, хотел бы чтобы её реализовали. Короче говоря, идея заключается в том, чтобы авторы карт/модов/ресурспаков и т.д могли выбирать название и описание своей публикации для других языков. Например, если русский пользователь посмотрит на название какой-либо публикации, то название будет написано по русски, а если английский пользователь посмотрит на название той же публикации, то оно уже будет написано по английски. Спасибо, если реализуете мою идею (:
  3. Хочу уточнить несколько моментов, связанных с правилами сайта. Могут ли мне выдать какое-либо наказание за то, что я буду размещать рекламу своей карты на других картах? Например: я помог создателю карты в чём-то, а он взамен ставит командный блок, который каждые 7 минут высвечивает в чат рекламный текст, будет ли это считаться нарушением чего-нибудь, или нет? А также, могу ли я просить своих игроков ставить +(уточняю это, потому что у моего друга-помощника на время забанили карту якобы за 'накрутку', хотя он просто просил игроков и друзей ставить плюсы)? Спасибо, если ответите (: Мда!
  4. Hello all! У меня полчаса назад удалили мою карту, я щас её восстанавливать пытаюсь. Как думаете, мне в поддержке все просмотры загрузки коменты и тд. вернут?
×
×
  • Создать...