Есть такая проблема, мод вообще не лагает, когда беру посох для создания построек всё работает хорошо, когда создаю им несколько построек начинает лагать именно в меню этого посоха, как решить. После этого бага если выйти из меню построек, то ничего не лагает, но постройки уже возводить немогу, ибо пфс падает до двух а схемы построек не отображаются. А так игра не лагает. Это происходит всегда и не важно сколько я буду играть. После определеённого количества нажатия на кнопочки в меню схем происхоид глюк. Чё делать? оно лечиться только перезахождение в игру...ПАМАГЫТЕ ПЖ