Перейти к содержанию

TheGooseBLK

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TheGooseBLK

  1. проверь в нужные папки вставил и не нужны ли к этим модам дополнительные
  2. Есть такая проблема, мод вообще не лагает, когда беру посох для создания построек всё работает хорошо, когда создаю им несколько построек начинает лагать именно в меню этого посоха, как решить. После этого бага если выйти из меню построек, то ничего не лагает, но постройки уже возводить немогу, ибо пфс падает до двух а схемы построек не отображаются. А так игра не лагает. Это происходит всегда и не важно сколько я буду играть. После определеённого количества нажатия на кнопочки в меню схем происхоид глюк. Чё делать? оно лечиться только перезахождение в игру...ПАМАГЫТЕ ПЖ
×
×
  • Создать...