привет, скачал betterportals, spongeforde. forgelin, добавил памяти, скачал последний фордж но ничего не помогает, майнкрафт вылетает и вызывает консоль разработчика. Пытался и с других лаунчеров зайти, выключал VBO(советовали на одном форуме) но ничего не помогает. Код вылета -1. Обновлял драйвера, джаву, Всё ласт версии вроде как на 1.12.2 фордж
помогите пожалуйста, очень хочу поиграть с этим модом. Неужели просто комп не мощный?