Перейти к содержанию

_agarka_

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _agarka_

  1. сам искал решение проблеме около недели, но на этом форуме очень быстро помогли. Спасибо большое
  2. удалил его из папки, теперь всё работает. Спасибо огромное просто говорили что его надо обязательно. Ещё раз спасибо большое, долго искал решения
  3. что делать? установить более старую, более новую версию?
  4. привет, скачал betterportals, spongeforde. forgelin, добавил памяти, скачал последний фордж но ничего не помогает, майнкрафт вылетает и вызывает консоль разработчика. Пытался и с других лаунчеров зайти, выключал VBO(советовали на одном форуме) но ничего не помогает. Код вылета -1. Обновлял драйвера, джаву, Всё ласт версии вроде как на 1.12.2 фордж помогите пожалуйста, очень хочу поиграть с этим модом. Неужели просто комп не мощный?
×
×
  • Создать...