Перейти к содержанию

Shimputik

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shimputik

  1. правда скорее всего не получится вроде после 1.13 заменили пересоздание чанков на откат до последнего бэкапа
  2. И что? Если я сделаю подобное, то я в истории уж точно запомнюсь. Кто сказал что я буду этим страдать? Я просто констатирую факт
  3. В общем я заядлый редстоунер. И поэтому смотря видео на ютубе заметил интересный факт: чанк можно пересоздать. в деталях рассказывать не буду но для этого нужно много шалкеров и книг. Если кто-то захочет помочь-узнать больше об этом то пишите в тг @navi2009
  4. немного закликьейтил но не в этом дело у меня на 2 разных компьютерах на 2 разных лаунчерах прогрузчик чанков прогрузжает 19 на 19 плюс один лейзи чанк. в системе ошибок нет я проверял на ваниле на фабрике и де только угодно все так же пмоите пожалуйста! играю на 1.16.5 мир не прилагается
  5. вообщем я подумал когда пытался сделать раст в майнкрафте: а что если сделать рабочую редстоун млрс а потом вспомнил про майншилд 3 и заквиэля который строил орбитальную пушку но он строил ее на новейшей на тот момент версии а гайдов на орбиталку 1.16.5 я не нашел пока что я добился того что могу выстрелить по одной из осей сам запустив пушку (вообщем это очень сыро) но если кому-то будет интересно или он захочет помочь то пусть пишет ! обновление теперь я пофиксил баг когда больше 1 тнт заряжается в пушку то они все идут по разным координатам а также я могу настраивать координаты взрыва но только по прямой. АПДЕЙТ: корсар-2.1
  6. искал я значит карту города 

    2025-09-17_23.28.41.png

    images.jpg

×
×
  • Создать...