Перейти к содержанию

zerokint

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zerokint стал победителем дня 20 марта

zerokint имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Контакты

  • Логин на сайте
    zerokint

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zerokint

  1. Имелось ввиду что сделана без датапаков Я уже sench_mp4 написал, когда он помрет напишу тебе)))
  2. Это две формы глагола, страдательная и повелительная Грустить - страдательная Ты находишься в состоянии грусти Злить - повелительная Ты злишь кого-то
  3. Извините но я очень туп и вообще ничего не понимаю, я пытался сам доделать и даже с прямыми инструкциями с ютуба и с иишками но увы ничего не вышло так что ищу помощи тут...
  4. Срочно нужен человек, который разбирается в командных блоках. 1.20.1 Строится карта пряток, и всё почти доделано в плане командных блоков, но не хватает таймера подсветки (раз в какое-то время всех прячущихся), который будет настраиваться. Точнее, он есть, но только визуальный: его можно тыкать, и кб есть, но нет команд и всякого, в чём я не разбираюсь. А также не готов телепорт искателя в комнату АФК, пока все прячутся. ТОЛЬКО РАЗБИРАЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК, ПОЖАЛУЙСТА и без вопросов почему не до делано: прошлый человек который отвечал за командные блоки "утратил" свой пк.
  5. можешь оставить свой тг или дс чтобы списатся в личке?
  6. Я ищу человека, который разбирается в командных блоках и сможет помочь мне с ними на карте пряток(Только с командными блоками). Раньше у меня был знакомый, который помогал мне, но теперь, к сожалению, он не может этим заниматься. Я совсем не разбираюсь в командных блоках, а всё нужно сделать с нуля. К тому же у меня есть огромный список задач, который я не буду перечислять здесь. Версия карты 1.20.1 и если есть желание строить, писать тут, либо в тг zerokint.
×
×
  • Создать...