Срочно нужен человек, который разбирается в командных блоках. 1.20.1
Строится карта пряток, и всё почти доделано в плане командных блоков, но не хватает таймера подсветки (раз в какое-то время всех прячущихся), который будет настраиваться. Точнее, он есть, но только визуальный: его можно тыкать, и кб есть, но нет команд и всякого, в чём я не разбираюсь. А также не готов телепорт искателя в комнату АФК, пока все прячутся.
ТОЛЬКО РАЗБИРАЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК, ПОЖАЛУЙСТА
и без вопросов почему не до делано: прошлый человек который отвечал за командные блоки "утратил" свой пк.