Перейти к содержанию

ToxicTeam

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент ToxicTeam

  1. ОКСИД Я ЗДЕЛАЛ ТОТЕМ с ТВОИм СКИНОМ ДЛЯ ТЕБЯ И ТВОТХ ФАНАТОВ >>>> https://disk.yandex.ru/d/6PN-Q6t5h0RFYQ<<< ДА НИМНОГГО КРИВАВАТО
  2. ОКСИД Я ЗДЕЛАЛ ТОТЕМ с ТВОИм СКИНОМ ДЛЯ ТЕБЯ И ТВОТХ ФАНАТОВ >>>>  https://disk.yandex.ru/d/6PN-Q6t5h0RFYQ<<<

  3. зоздам тотем с вашим скином зоздам тотем с вашим скином пиши на почту [email protected] и текстур пак тоже на почту скину БЕСПЛАТНО по желанию изменю аватрку паку или добавить звук тотему
  4. зоздам тотем с вашим скином пиши на почту [email protected] и текстур пак тоже на почту скину БЕСПЛАТНО
  5. для ПЛАВНЫХ повоторов нодо взять мою аватарку подписатся на меня потом зайти в майнкрафт написать в чат /give @a repeating_command_block 1 потом нажать на этот блок и на писать /give @a barrier 64 и нажать выполнить и все работает на 1.12.2
  6. ты разработываеш игры в рб мод поиграть?

    1. Jessie_Minecraft1ST

      Jessie_Minecraft1ST

      Конечно, всё в моём профиле (обо мне)

    2. ToxicTeam

      ToxicTeam

      дай ссылку на игру поиграю

    3. Jessie_Minecraft1ST

      Jessie_Minecraft1ST

      Все ссылки на всё находятся в разделе "обо мне" в моём профиле

  7. Dr.toxicTeam мда у меня не работает у меня Linix Ubuntu я это весь день писал
  8. я сталкнулся с бролемой я нарисавал 9 текстур паков для для тотема НО у меня нет яндекс диска и все и предложеных ВОПСОС КАК ЗАГРУЗТЬБ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВЕР??
  9. я сталкнулся с бролемой я нарисавал  9 текстур паков  для для тотема НО у меня нет яндекс диска и все и предложеных ВОПСОС КАК ЗАГРУЗТЬБ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВЕР??

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. ToxicTeam

      ToxicTeam

      крч зайти на сайт и скачай любой мод с гл страници долго обснять фото 322123205_.PNG.df617d5ff6a4d9c7056517dcd60e361b.PNG

    3. ToxicTeam
    4. ToxicTeam

      ToxicTeam

      нодо не ядекс дис ни гугд а на сайт ну файл насате был  

  10. я сталкнулся с бролемой я нарисавал  9 текстур паков  для для тотема НО у меня нет яндекс диска и все и предложеных ВОПСОС КАК ЗАГРУЗТЬБ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВЕР??

  11. сбосибо я в поиске нажол
  12. да у знаю где на локалином диске хронится можно папробовать запусть через писпечер задач но как это открыть ??? есть сочетание клавиш но какое?
  13. я проповал не роботает его нато включить както
  14. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТ ЗАВЕРШИЛ ПРОЦЕС explorer.ехе И ПЕРЕСТАЛИ ОТОБРОЖАТСЯ ИКОНКИ НА РОБОЧЕМ СТОЛЕ И ПОНЕЛЬ ЗАДАЧ ВМЕСТЕ С МЕНЮ ПУСК ПРОПАЛИ Я КОКДА ЗАВЕРШАЛ ПРОЦЕС explorer.ехе У МЕНЯ был открыт майнкрософт эдж
  15. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТ ЗАВЕРШИЛ ПРОЦЕС explorer.ехе И ПЕРЕСТАЛИ ОТОБРОЖАТСЯ ИКОНКИ НА РОБОЧЕМ СТОЛЕ И ПОНЕЛЬ ЗАДАЧ ВМЕСТЕ С МЕНЮ ПУСК ПРОПАЛИ Я КОКДА ЗАВЕРШАЛ ПРОЦЕС explorer.ехе У МЕНЯ В1607819785_.PNG.fab3cdf7583595349023a7178fca1104.PNGЫТ МАЙНКРАСОФТ ЭДЖ

    1. Тут не было Supervanya

      Тут не было Supervanya

      explorer это проводник, а рабочий стол и панель задач работают через него, поэтому они пропали

  16. мой рабочий стол

    image.png

  17. неееееттт 666 это плохоле число я удаляю свой акаунт
×
×
  • Создать...