Перейти к содержанию

BlueScientist2013

Пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BlueScientist2013

  1. 3 минуты назад, Максим_2014 сказал:

    Хочу рассказать одну свою историю которая произошла со мной в майнкрафте сегодня. Я как обычно сел за комп, чтобы поиграть в майн (играл я на версии 1.14). Я зашёл в недавно созданный мир, и начал играть. Тогда я находился в деревне, и поскольку она была очень маленькой, я ушёл из неё. Я прошёл примерно 1000 блоков, но понял, что сделал круг, по розовой овце, которую нашёл в первый день игры. Я обошёл всю ближайшую местность, но всегда возвращался в эту деревню. Уплыть вариантов не было, т. к. выходов в океан или море тоже не было.  И второй или третий раз возвращаясь к той деревне, мои субтитры начали показывать "катиться вагонетка". Дико испугавшись, я просто вышел из игры, и удалил мир. Я бы хотел показать сид, но я удалил мир, не успев его заскриить 😔. Прикол в том, что я просто ходил по местности, которую никак не мог покинуть. Все законы ориентации местности в майнкрафте как будто пошли нафиг. После этой истории я бы посмотрел в глаза людям, которые утверждают, что "майнкрафт никак не может напугать". Было страшно, очень страшно. Я не знаю что это такое, и это пугало больше всего

    Я с этим уже сталкивался неоднократно в версиях 1.7-1.14.4, это всего лишь баг

  2. Я раньше не знал про деспавн сущностей. И один раз, играя в креативе, я выбросил книгу с текстом на дерево, а потом она исчезла, причём в самой книге было много важного для меня тогда текста

    Также я на серверах часто вижу игроков, которые играют с wide-моделью, но при этом со slim-скином

    Также меня бесит, когда игра зависает намертво без какой-либо причины

  3. Привет! Я Скентист.

    На днях я открыл файл мода The Broken Script и нашёл что-то странное. В папке assets я обнаружил папку thebrokenscript. В ней я обнаружил три файла:

    1. Папка WORLD2 (converted to 1.20.1) - это странная карта для майнкрафта 1.20.1
    2. Файл No way out.txt - это текстовый файл. В нём было написано: We have your personal data. очень много раз
    3. Файл LICENSE.txt - это ещё один текстовый файл. В нём было написано, что все права защищены, кто создал мод, ссылка на сам мод, а также то, что запрещено делать с модом

    Насчёт файла LICENSE.txt вопросов лично у меня нет. Что касается файла No way out.txt, он вероятно просто запугивает игроков.

    Но, что меня реально заинтересовало, так это карта для версии 1.20.1. Я попытался найти информацию об этом мире в Интернете и нашёл об этом мире статью на официальной вики по моду на площадке Fandom.

    Если вы не верите, то просто скачайте мод The Broken Script, откройте файл мода в Проводнике или WinRAR, откройте папку assets, в ней вы откройте папку thebrokenscript, и в папке вы обнаружите вышеуказанные файлы

    image.png.6a26f01a8062c0fb9c04ee41b7a2f468.png

  4. Всем здрасте! Ещё в 2025 году я наткнулся на странные скрины в майне, которые я не делал. Всего их было 7. Их даже вы можете найти в текстурах майнкрафта на версии 1.9 и выше.

    Для этого открываем JARник версии, далее идём по пути assets\minecraft\textures\gui , Далее ищем папку Presets и открываем её. Там я и нашёл эти скрины.

    image.png.aef18006b06715560c9a74a624b5b2bf.png

    Кто-нибудь знает, что это за скрины? Может быть это пасхалка от разработчиков? 

  5. Если играя в Minecraft вы оступитесь и будете неаккуратны, то вы провалитесь сквозь текстуры в своеобразное "Закулисье" Майнкрафта. Здесь вас будут поджидать совсем другие, не такие, как в обычном Закулисье, уровни, сущности и прочее. Здесь — совершенно другая вселенная и пространство. Сюда можно попасть из любого места в майнкрафте. И если вы попадёте на уровни с Эффектом 11 Уровня, то ваша мечта попасть в игру может реализоваться.

    https://minecraft-backrooms.fandom.com/ru/wiki/

×
×
  • Создать...