-
Постов
111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Сообщения, опубликованные BlueScientist2013
-
-
4 часа назад, Delovoy_kot сказал:
2 июня.
Мы потеряли лето 😭
Jok, jers jo pstajaqat samija
-
Cança emtro!
Eto jer - BluSkentist
2 часа назад, minecart сказал:Не матерись, забанят
Eto terbajata
-
-
Мой вариант:
Стирать телефон подарком на дневную ночь 100 км фиолетовый
-
Я раньше не знал про деспавн сущностей. И один раз, играя в креативе, я выбросил книгу с текстом на дерево, а потом она исчезла, причём в самой книге было много важного для меня тогда текста
Также я на серверах часто вижу игроков, которые играют с wide-моделью, но при этом со slim-скином
Также меня бесит, когда игра зависает намертво без какой-либо причины
-
An error occurred while spawning the Player entity, and Minecraft was forced to destroy the Player entity
ERROR CODE: 422 -
Привет! Я Скентист.
На днях я открыл файл мода The Broken Script и нашёл что-то странное. В папке assets я обнаружил папку thebrokenscript. В ней я обнаружил три файла:
- Папка WORLD2 (converted to 1.20.1) - это странная карта для майнкрафта 1.20.1
- Файл No way out.txt - это текстовый файл. В нём было написано: We have your personal data. очень много раз
- Файл LICENSE.txt - это ещё один текстовый файл. В нём было написано, что все права защищены, кто создал мод, ссылка на сам мод, а также то, что запрещено делать с модом
Насчёт файла LICENSE.txt вопросов лично у меня нет. Что касается файла No way out.txt, он вероятно просто запугивает игроков.
Но, что меня реально заинтересовало, так это карта для версии 1.20.1. Я попытался найти информацию об этом мире в Интернете и нашёл об этом мире статью на официальной вики по моду на площадке Fandom.
Если вы не верите, то просто скачайте мод The Broken Script, откройте файл мода в Проводнике или WinRAR, откройте папку assets, в ней вы откройте папку thebrokenscript, и в папке вы обнаружите вышеуказанные файлы
-
В 08.03.2026 в 17:59, ArtemLog2 сказал:
угу
Такое можно и в айсберг по майну запихать =)
-
У меня не запускается альфа 1.2.3_03. Вероятно это из-за неправильной версии Java. Какая java для 1.2.3_03 нужна?
-
Мне нужно выполнить где-то 100-10'000 команд одновременно, что, разумеется, сложно. Как мне это сделать?
-
Это вообще-то майнкрафт вики, но что эти скрины делают в папке текстур?
-
Всем здрасте! Ещё в 2025 году я наткнулся на странные скрины в майне, которые я не делал. Всего их было 7. Их даже вы можете найти в текстурах майнкрафта на версии 1.9 и выше.
Для этого открываем JARник версии, далее идём по пути assets\minecraft\textures\gui , Далее ищем папку Presets и открываем её. Там я и нашёл эти скрины.
Кто-нибудь знает, что это за скрины? Может быть это пасхалка от разработчиков?
-
ТЫ_СУС был убит Воздух
-
(ваше_имя) умер от сильного пука
-
-10115
(кстати, а обязательно ли тут писать только целые числа?)
-
Вы наверняка помните историю о длинноногом существе из старых пиратских версий майнкрафта, появившейся ещё в 2020 году. Так вот я сегодня сделал на него риг в Mine-imator. (p. s.: это мой первый риг)
-
Я подобное прохождение майнкрафта видел на канале у MrBeast'а
-
11 часов назад, Гексафторид сказал:
Ито, что такое не приветствуется. (Некропостинг мало кто любит)
Что такое некропостинг?
-
В 14.12.2025 в 21:11, Гексафторид сказал:
Поздно сказал
ичо?
-
В 22.08.2019 в 20:32, Lambda65 сказал:
Извиняюсь за отсутствие. В той версий нету возможности нажать на f2 для скриншота.
Поэтому можно использовать Windows + Prt Scr
-
Блин, такая же беда
-
Если играя в Minecraft вы оступитесь и будете неаккуратны, то вы провалитесь сквозь текстуры в своеобразное "Закулисье" Майнкрафта. Здесь вас будут поджидать совсем другие, не такие, как в обычном Закулисье, уровни, сущности и прочее. Здесь — совершенно другая вселенная и пространство. Сюда можно попасть из любого места в майнкрафте. И если вы попадёте на уровни с Эффектом 11 Уровня, то ваша мечта попасть в игру может реализоваться.
- Гексафторид и Hibbe
-
1
-
1
-
ВЕРНО, Я ВАС ЗАТРОЛЛИЛ! Я ПОШУТИЛ!! С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!!
-
Я хз, сам я видел его в плосском мире только 1 раз в жизни (по крайней мере, на момент отправки данного сообщения)

Общий чат Minecraft Inside
в Беседка
Опубликовано
Я с этим уже сталкивался неоднократно в версиях 1.7-1.14.4, это всего лишь баг