Перейти к содержанию

Venotik

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Venotik

  1. Просто для друзей Я глупи глупи не понимаю как создать серв
  2. Пытаюсь создать серв но не получается. Посмотрел все гайды но не получается
  3. Никогда не понимал их значение
  4. Моды вот Sodium, Fabric API, JEI, Mouse Tweaks, Apple skin, FPS Reducer, Armor Durability HUD, Collective, Infinite trading, WI Zoom, Shulker Box tooltip, Trade Cycling
  5. Я установил его, но такое ощущение будто это просто текстур пак,хотя я скачивал в датапаке
  6. У меня вообще нет ачивок только ванильные больше никаких чо делать?
×
×
  • Создать...