привет!
Я набираю в команду для съёмок на ютуб по амонг ас в майнкрафте. Возможно мы будем снимать не только это.
что нужно от вас? практически ничего, только адекватность и желание участвовать.
что нужно делать? Играть как обычно, без матов, ну интересно что-то делать а я снимать.
если у вас есть желание вступить в эту команду то пожалуйста напишите мне в дс vanoke_like2
обязательно у вас должен быть тлаунчер и система скинов, снимаем в 12.00 - 14.00 по мск