Перейти к содержанию

VANOKE123

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VANOKE123

  1. привет! Я набираю в команду для съёмок на ютуб по амонг ас в майнкрафте. Возможно мы будем снимать не только это. что нужно от вас? практически ничего, только адекватность и желание участвовать. что нужно делать? Играть как обычно, без матов, ну интересно что-то делать а я снимать. если у вас есть желание вступить в эту команду то пожалуйста напишите мне в дс vanoke_like2 обязательно у вас должен быть тлаунчер и система скинов, снимаем в 12.00 - 14.00 по мск
  2. Идет набор в команду для съёмок, если вы хорошо играете то вам тут рады. если вам интересено то пишите здесь vanoke_like2
  3. Привет, я набираю команду для съёмок на ютуб. На самом деле работа не сложная и уверен будет приносить удовольствие, единственное что вам нужно делать это играть и проводить хорошо время, ну и время от времени показывать какой-нибудь актёрский талант. Кто мне нужен? В основном игроки, которые будут сниматься в роликах, но если вы умете монтировать, то вам тоже будут рады. что нужно от вас: возраст от 13-14 лет, адекватность, и сдержиность в нецензурных вырожениях. Платы не будет, но будет весёлый коллектив с которым надеюсь ты подружешься. если интересно пиши мне в дс vanoke_like2
  4. Привет, я ищу людей чтобы поиграть в амонг ас в майнкрафте. От вас: возраст 14 лет, могут быть исключения, адекватность, актив, ну то есть поозмодности играть хотя бы 1-2 часа в день, и желание играть. От меня: хорошие настроение и платный хостинг. Сразу говорю: мне не нужны игроки на 1 день или неделю, или на сервере есть правила которые нужно соблюдать. Интересно? Пиши мне: vanoke_like2 Если я сразу не отвечаю, то или я сплю потому что разные часовые пояса, или я занят
  5. Лицензия прям ОБЯЗАТЕЛЬНА?
×
×
  • Создать...