Перейти к содержанию

IgRoK_2000x

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    RedFire37

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения IgRoK_2000x

  1. Ну, слушай, как я выше написал у меня свободно ещё около 13-15 гб и 8-7 гб в самом майне, и возникает вопрос - а почему собственно оно вылетает если остаётся столько свободной памяти ? Добавлю что система не начинает жутко лагать или глючить в этот момент, и собственно я не понимаю почему так происходит
  2. Пробовали через другой лаунчер или другую версию ? Как-то была проблема в том что из-за версии майнкрафта не пускало но на более старой запускало. Вообще можете попробовать другую прогу для игры использовать мб поможет. Кстати может проблема у вас в настройках vpn или разные версии vpn стоят ? Пробуйте всё что предложил выше мб что поможет, если конечно не пробовали. И ещё попробуйте без модов запуститься может 1 из модов как вариант виноват в этом.
  3. Вообще я когда-то его включал когда имел на борту 8 и 16 гб оперативной памяти т.к она забивалась без подкачки. После приобретения 32 гб я его отключил, но как видишь майну не хватало 32 гб оперативной памяти т.е при игре у меня оставалось 13-15 гб свободной(в майне стоит 13 гб и свободной при игре на данный момент около 8 гб) НО! Майнкрафту этого не хватало как я понимаю и он вылетал с ошибкой файла подкачки. И после в лаунчере выставлялось 20 гб что приводило к вылетам из-за забитости памяти но если входить в майн конечно. После включения и его отключения вылеты прекратились, я не знаю что с майнкрафтом в этот произошло но теперь ему хватает и вылетов не наблюдается. Я не знаю как и что мб система глюкнула как вариант, вариантов много, а ответа конкретного нет. Ладно проблема решилась и то хорошо буду наблюдать дальше может понятно будет из-за чего...
  4. Майнкрафт игра загадочная, ничего не практически не сделал проблемы решаются, и что же я сделал ? Я включил файл подкачки, зашёл в игру, побегал и снова выключил его и решил проверит снова. И знаете что ? Майн уже не вылетает) Считай час с лишним побегали и ничего только друг вылетел и перезашёл, и... Вот всё)
  5. В общем сделал сборку для майнкрафта, выделил 13 гб оперативной памяти и вроде бы должно быть всё классно, но не тут то было(в игре отображается занимаемой около 4 гб). спустя короткое время игра вылетает с ошибкой указывающей на недостаточный объём файла подкачки, хотя ещё свободно около 15 гб оперативной памяти. После установки файла подкачки(5 гб выделил) всё прекратилось. Подмечу что использую java 24 и игра стоит на m.2. Я так понимаю майнкрафту в любом случае так нужен файл подкачки или проблема в моей оперативной памяти или ещё в чём-то из-за чего вылетает игра ? Т.к считай долгое время в майн. не заходил и сидел без файла подкачи и считай никаких проблем не было. Кончено я помню как поставил новую оперативку, поставил частоту в 3600 и всё вылетало т.к к сожалению чипы hynix попались и пришлось снизить частоту после чего всё наладилось. Но я думаю это явно не относится к этому моменту. Прикрепил файл с модами если кому интересно будет. Моды на 1.20.1 Конфигурация пк: Rx 6650XT; Ryzen 7 5700x; БП - 750w; m.2 - 250gb; hhd - 2TB; ОЗУ - 32gb(16x2) от ADATA XPG. Подмечу один момент с оперативкой. Несколько месяцев назад тестировал систему на стабильность и выбрал параметр заполняющий опер. память полностью, и никаких вылетов, ошибок и синих экранов не было в этот момент. Может быть проблема в windows ? Ах, да у меня 11 версия стоит
×
×
  • Создать...