Перейти к содержанию

DeepWhirepool

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DeepWhirepool

  1. Играю в сборке с IU, Mekanism и другими техго модами. Установлен мод TATW, все механизмы между собой контактирую с помощью различных проводов, кроме Industrial upgrade. Этот мод принимает только собственные провода. Кто сталкивался с похожим?
  2. Добрый день! Играю с модами Tech Reborn и IC2. Платы и прочие предметы там разные и при крафте указываются и те и те предметы. Как я могу объеденить рецепты, чтобюы показывались только из Tech Reborn?
  3. Добрый день! Очередная проблема с крафтом кристаллов. МЭ система отказывается видеть крафт красных кристалов, хотя в крафтах они есть и крафтятся на ура. Подскажите, что делать в таком случае?
  4. Играл на протяжении недель трех в сборке, все было нормально. Тут захожу - следующая картина:. Персонажа бросает из стороны в сторону, скелет персонажа и мобов ведет себя неадекватно. Модов на изменение анимаций нет. Подскажите, в чем может быть проблема? Решено! Просто удалил папку конфиг и все починилось!
  5. Всем привет, играю с другом с модом AE2, проблема такая: создали беспроводной терминал, МЭ терминал безопасности, но как только кто-то из нас ставит терминал безопасности к МЭ сети, то второй игрок не может никак контактировать с МЭ сетью. Такое ощущение, что терминал безопасности ставит владельца и ограничивает права другого игрока. Подскажите, можно как это пофиксить? Решено. Скрафтили 2 терминала и поставили из одновременно
  6. Не помогло. Обновил все моды, кроме чикен Либ, так как это последняя версия. Выдает данную ссылку при ошибке https://paste.dimdev.org/ukanuquxug.mccrash
  7. Большое спасибо, сейчас попробую
  8. Добрый вечер, столкнулся с проблемой в версии 1.12.2 с модами. Версия игры оффициальная.Проблема следующая: играли с другом на своей сборке, после 5-6 дней игры начали появляться моменты, когда игра начинала фризить каждую секунду и приходилось перезапускать игру. Сейчас эти фризы постоянные. Выдает неизвестную ошибку и дает ссылку (https://paste.dimdev.org/doremixiho.mccrash). Так же, по данной проблеме, майн вылетает и пишет "Произошел сбой игры из-за непредвиденной ошибкиПрошу вас помочь) https://yadi.sk/d/HbuC25XyuI7PNw - ссыль на моды
  9. О чем ты вообще? Какая ванила? Я написал, что у меня стоит мод ВАЙЛА, это не ванила...
×
×
  • Создать...