Всем привет, играю с другом с модом AE2, проблема такая: создали беспроводной терминал, МЭ терминал безопасности, но как только кто-то из нас ставит терминал безопасности к МЭ сети, то второй игрок не может никак контактировать с МЭ сетью. Такое ощущение, что терминал безопасности ставит владельца и ограничивает права другого игрока. Подскажите, можно как это пофиксить?
Решено.
Скрафтили 2 терминала и поставили из одновременно