Перейти к содержанию

Hibbe

Пользователи
  • Постов

    2 678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Hibbe стал победителем дня 3 апреля

Hibbe имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мухосранск

Посетители профиля

56 235 просмотров профиля

Достижения Hibbe

  1. Опоздал, конечно, немного, но есть еще и такие темы с лором от юниваликса (они кстати имеют значок "Популярно"):
  2. Жалко тебя...

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Hibbe

      Hibbe

      За то, что обхейтили его

    3. Гексафторид

      Гексафторид

      Скажу так, у меня есть кое какая инфа про него, но не хочу это говорить не которым причинам 

    4. Гексафторид

      Гексафторид

      Его кстати забанькали? А то что он так долго не в сети?

  3. Еще также может повлиять у пользователя банально другой часовой пояс. У него может быть банально отображаться как 10:23 (условно), т.е. не считается нарушение, а у модератора - 9:22 (снова же условно), т.е. отображается с нарушением. И для модератора не хватает только лишь одной пары секунд, чтобы у него отображалось правильное время 9:23, чтобы оно не считалось нарушением. Также хочу отметить, что у пользователей возле постов не отображается банально, как у модераторов, "Опубликовано Вторник в 20:21", у них отображается как, к примеру: "1 час назад", "30 минут назад", "Вчера" и т.д. Только после 2 дней будет отображаться так, как у модератора. И вот из-за такой системы "округления" у пользователя может уже отображаться как "1 час назад", уже не должно по идее считаться нарушением, но по факту опубликовано как 10:23, а должно быть в 10:24 (опять же условно). Да, можно подвести курсор к дате и увидеть подробности, но не каждый об этом знает и не каждый станет по время публикации поста заморачиваться с этим.
  4. <Отрывок текста>

    — Точно! Отправляемся туда!

    — Нам куда?

    — На запад. Вот, видишь дорогу?

    — Ясно.

    Все вместе отправились по дороге на запад. Дорога расположена возле поезда, который находится возле депо. Они идут по этой дороге.

    — Не пойму, это сталкер 2 или… это вообще что?

    — Я тебе советую не обращать на такое внимание, Франклин.

    <Отрывок текста>

×
×
  • Создать...