Перейти к содержанию

Pelmenchik1

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pelmenchik1

  1. Спасибо за идею. Возможно, добавлю в мод.
  2. Сайт нормальный, наверно, оценка 10/10
  3. Точно, извините, забыл( Сейчас будет
  4. Хотелось бы узнать ваше мнение! Что, по-вашему, должно быть в моде? Может быть, новая еда, изменённый энд, улучшенная боевая система или что-то другое? Пишите понятно, и некоторые из ваших предложений обязательно будут реализованы в моде! Тема: ну, боссы всякие, еда по типу бургеров или что-то, связанное с магией.
  5. идея хорошая! интересно будет в такую играть думаю
  6. Советую тебе Legacy Launcher Он лучше
  7. Скины просто супер!!!) Мне нравятся скины, которые художник создавал с душой и вниманием к деталям) Продолжай дальше!
  8. Ну наверно "пельмеша", "пельмешик" или "пельмешка", короче всё что связано с пельменями)
×
×
  • Создать...