Перейти к содержанию

cota5

Пользователи
  • Постов

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cota5

  1. Всё, исправил, надо было из архива достать файл и уже разархивированным использовать. Спасибо за помощь и приложение
  2. а если не помогло? я изменяю allowcommands на 1, а оно возвращается в 0 после перезахода параметры сохраняю
  3. спасибо, скачаю, крч как я понял можанги опять какую ту ***** сделали
  4. Зашёл в свой мир на 26.2, а в нём по умл. выключены команды и я их всегда включал через открыть мир для сети, как вернуть такую возможность? Сейчас открываю мир для сети с командами, но они не работают, помогите!
  5. Это скорее всего (не точно) сделано либо ресурс паком, либо блок дисплеем, делать для таких моделек отдельный мод ну сомнительно
  6. Подскажите мне пожалуйста, на последней версии 26.1 откуда выпадают тотемы? только с вызывателей, или еще откуда нибудь?
  7. Здравствуйте, хотел бы поискать карты с большим кастом миром, с городами где будет лут, с нормальной природой чтоб можно было повайбить повыживать в апокалипсисе. Карта чтоб была без модов, фулл ванила, немного мб кода, например для спавна зомби или подобного. На версии не ниже 1.16.5, желательно на новых (1.21.4+) Если знаете такие, напишите о них
×
×
  • Создать...