Я помню как однажды случилось что-то очень странное.
Я играл в постоянно обновляющиеся мире(просто раз в какое-то время обновлял версию), ещё я играл в одиночной игре,сложность обычная,
Жил я на спавне и под землёй был каньён,там я поставил платформу для удобства, и однажды стаю на краю каньена смотрю на лаву и вдруг меня кто-то толкает я подумал что это зомби но его я не слышал я вернулся а там никого, я несколько раз осмотрел каньён но там никого не было.
Заранее сарян ни сида ни версии я не помню мир я потом удали через какое-то время, если что это java версия.