Перейти к содержанию

CleonMine

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CleonMine

  1. Я помню как однажды случилось что-то очень странное. Я играл в постоянно обновляющиеся мире(просто раз в какое-то время обновлял версию), ещё я играл в одиночной игре,сложность обычная, Жил я на спавне и под землёй был каньён,там я поставил платформу для удобства, и однажды стаю на краю каньена смотрю на лаву и вдруг меня кто-то толкает я подумал что это зомби но его я не слышал я вернулся а там никого, я несколько раз осмотрел каньён но там никого не было. Заранее сарян ни сида ни версии я не помню мир я потом удали через какое-то время, если что это java версия.
×
×
  • Создать...