Всем привет.Мне 11,ищу друга чтобы сыграть в Майнкрафт(желательно лицензия), возраст и пол не важен.
Я играю просто в мире,не на серверах.Люблю играть на старых версиях,планирую ванилу,но в будущем можем поставить моды.
Хочу ламповое выживание,кто хочет—пишите.