желательно в ванилу но можно и с модами
юз в тг: @Imbahel но можете написать и здесь
пол не важен. главное чтобы возраст был от 12-13 лет. (ну и чтобы вы были адекватные) кол-во людей тоже неважно.
играть будем без зв тк мне очень неловко
если у вас есть идеи на каких серверах поиграть (желательно старых и не очень популярных) то можете предложить
как вы могли заметить я очень люблю старые версии.