Перейти к содержанию

XxdaunXx

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XxdaunXx

  1. желательно в ванилу но можно и с модами юз в тг: @Imbahel но можете написать и здесь пол не важен. главное чтобы возраст был от 12-13 лет. (ну и чтобы вы были адекватные) кол-во людей тоже неважно. играть будем без зв тк мне очень неловко если у вас есть идеи на каких серверах поиграть (желательно старых и не очень популярных) то можете предложить как вы могли заметить я очень люблю старые версии.
  2. я раньше уже играл с этим модом и решил перепройти. играю на тлаучере. можеет писать прямо сюда но лучше в тг юз в тг: @Imbahel
×
×
  • Создать...