Купил буквально три часа назад на сайте IGM.GG ключ от майна, ввел на акке майкрософт и бам - не дает скачать.
Перепробовал уже откровенно говоря все: сам майкрософт стор обнулять через командную строку и в службах перезагружать, качать лаунчер майна с minecraft.net, качать прогу xbox - ничего не работает, везде какие то свои неполадки. В поддержке майкрософт сидят дурачки, кидающие ИИ-шаблонные ответки не по теме. Честно не знаю что делать, поддержка IGM сдалась в попытках помощи и предлагает вернуть деньги. Всю жизнь мечтал купить лицензуху и тут такая подстава.
Есть подозрения что дело в том что я с РФ, но у меня есть не один и не два друга которые так же с РФ и спокойно играют в лицензию майна без впнов и прочих заморочек.
Помогите пожалуйста хоть чем-то, я просто последнее что хочу делать так это возыращать бабки и оставаться без игры, тлаунчер уже надоел.