Перейти к содержанию

Made_1n_Heav3n

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Made_1n_Heav3n

  1. А по поводу этого сайта конкретно? Просто у меня кент собрал сборку из модов скачанных отсюда, я поэтому интересуюсь ли безопасно вообще на этом конкретном сайте их качать
  2. Я лично задаюсь вопросом о безопасности модов с этого сайта, т.к. я новичок и не знаю откуда их качают люди Мой друг говорит что с этого сайта норм и он качает всю жизнь без вирусов. Что скажете? Есть ли какая то опасность качать их отсюда? Есть ли какие то аналоги лучше ( курсфордж условно лучше или нет, и поч )? Открыт к диалогу
  3. Короче обнова. Я переустановил винду и теперь майкрософт стор работает. Но при заходе в игру все так же пишет " сетевая игра недоступна. Проверьте настройки аккаунта майкрософт". Я уже все настройки онлайновой игры в аккаунте иксбокс и майкрософт включил, единственное в чем не уверен - может дело в семье майкрософт? Типо меня добавляли в нее уже лет 10 назад и вполне возможно что у меня врублено какое то ограничение
  4. Я правда еще не понимаю почему в майкрософт сторе не отображается что майн скачен, если я по сути к Призму подрубил свой акк майкрософт и он должен видеть
  5. Я скачал, но я тут как будто не в онлайне, хоть и подрубил майкрософт акк и пишет что он активен.
  6. А в чем смысл Prism лаунчера? И легален ли он типо. Обьясни пожалуйста принцип его работы, просто все равно не понимаю как скачать даже с лаунчером Prism майн на комп если мне майкрософт стор не дает. По поводу проги Xbox - я пытался, скачал файл инсталлятора но он тупо не открывается ни в какую, кликал минут 10, ни так ни под администратором. Единственное что не пробовал - переустанавливать стор. А так Prism надо попробовать, спасибо
  7. Двум людям выше пишу, что уже пробовал это и не помогает. Наверное раз я уже заходил в командную строку и поддержку майкрософт, я додумался перед этим перезагрузить компьютер?
  8. Купил буквально три часа назад на сайте IGM.GG ключ от майна, ввел на акке майкрософт и бам - не дает скачать. Перепробовал уже откровенно говоря все: сам майкрософт стор обнулять через командную строку и в службах перезагружать, качать лаунчер майна с minecraft.net, качать прогу xbox - ничего не работает, везде какие то свои неполадки. В поддержке майкрософт сидят дурачки, кидающие ИИ-шаблонные ответки не по теме. Честно не знаю что делать, поддержка IGM сдалась в попытках помощи и предлагает вернуть деньги. Всю жизнь мечтал купить лицензуху и тут такая подстава. Есть подозрения что дело в том что я с РФ, но у меня есть не один и не два друга которые так же с РФ и спокойно играют в лицензию майна без впнов и прочих заморочек. Помогите пожалуйста хоть чем-то, я просто последнее что хочу делать так это возыращать бабки и оставаться без игры, тлаунчер уже надоел.
×
×
  • Создать...