ВЕРСИЯ: 1.7.10 При запуске мира все работает плохо, при уничтожении моба вылетает мир. Иногда в некоторых мирах вылетает майнкрафт. Однако устройство сильное. я скачал некоторые моды список снизу (логи тоже):
Моды:
Логи
В этом мире я уже добился много, построил 2 базы и получил незеритовую броню, жду от вас идей что построить. Завтра показываю мир ибо я сейчас пойду спать
Иногда если хочешь сделать карту по копьям (добавлены в 1.21.11) то приходится делать на 1.21.11. Но так как большинство те кто скачивают карты играют на 1.20.1, я делаю карты на эту версию