Перейти к содержанию

888_Xakep_888

Пользователи
  • Постов

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 888_Xakep_888

  1. Приветствую! Извини. Но мы не знаем как... Можешь спросить у Модератора ZverTNT. Не знаю,может он знает как это сделать.
  2. И да,привет. (я даже с начала не сказал ''привет'',вот же я дибил)
  3. Я могу помочь... Я по командам мастер
  4. Вот смотри,я хочу чтобы там был WorldEdit и Плагин и Текстуры. Ну и Скины тоже.
  5. далааааадно ? херобрин с белыми глазами?
  6. и да, Маркус Персон (Notch) говорил что херобрина и других в одиночной игре не было
×
×
  • Создать...