Перейти к содержанию

biolog41

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Bremerhaven

Контакты

  • Discord
    biolog411
  • Telegram
    Kencin25
  • Логин на сайте
    Biolog41

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения biolog41

  1. biolog41

    Hbm 1.7.10

    Проходим новую версию HBM,ищем тех кто готов наслаждаться игрой(без всякой дичи) Мой тг Kencin25 Мой дс biolog411
  2. А ой...простите...это ВК :( Ну просто вк у меня нет увы Может в дс?
  3. Вот дс biolog411 Какой ГТНГ?Я же просто делаю форк ;)
  4. Интересно найдётся ли здесь смелый человек который захочет в Gregtech 5 поиграть?
  5. Блин...это надеюсь на 1.7.10?Я пробовал не очень ( Хотел бы в 5ю гречку поиграть
  6. Всем приветик, недавно начал делать форк от неофициальной версии Gregtech 5 ,поэтому ищу с кем можно было бы протестить и просто поиграть! Надеюсь что кто-то откликнется! Тг Kencin25 дс biolog411
  7. Я как раз начал делать свой форк Gregtech 5 ,поможеш с тестированием? Тг Kencin25
  8. Можешь в Тг написать?Я редко юзаю дс :( тг Kencin25
×
×
  • Создать...