Перейти к содержанию

biolog41

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент biolog41

  1. Пиши в тг Kencin25 есть интересная сборка
  2. Если интересно то пиши мне а тг @Kencin25
  3. О идеальная индустриальная сборка )Увы я занят ,могу только свою сборку предложить с Гт5У и ГТ++
  4. Привет, могу предложить свою сборку ,иак как ищу тестеров для нового индустриального проекта (GT5U Fork)...Хочешь попробовать самый хардкорный индустриальный мод Minecraft, даже если никогда не играл в GregTech?Я делаю свой неофициальный форк GT5U, и мне нужны люди, которые готовы просто поиграть, потестить и сказать своё мнение.
  5. Эх жаль устройство не тянет (Могу на Гт5U + GT++
  6. Поивет есть своя сборка с моим форком рядом ГТ5U ,как раз ищу с кем поиграть, тестеров и людей которые готовы посмотреть своим страхам в глаза Тг @Kencin25
  7. Только 1 мод?Может в мою сборку поиграем?
  8. 🛑Набор тестеров для нового индустриального проекта (GT5U Fork)🛑 Хочешь попробовать самый хардкорный индустриальный мод Minecraft, даже если никогда не играл в GregTech? Я делаю свой форк GT5U, и мне нужны люди, которые готовы просто поиграть, потестить и сказать своё мнение. ❓️Что это за проект? улучшенный баланс фиксы и оптимизации аккуратные правки рецептов стабильная индустриальная сборка Никаких сложных требований — просто играешь и говоришь, что думаешь. Кого ищу❗️ новичков, которые хотят попробовать индустрию опытных игроков, которые знают GT5U/GTNH людей, которым нравится тестировать и находить баги всех, кому просто интересно что‑то новое Что нужно делать❓️ играть,ломать,тестировать и писать фидбек Хочешь присоединиться? Напиши мне в личку — добавлю в тестовую группу Тг @Kencin25 Дс biolog411 Внизу прикрепляю скрины новых рецептов, их в десятки раз больше
  9. biolog41

    Hbm 1.7.10

    Проходим новую версию HBM,ищем тех кто готов наслаждаться игрой(без всякой дичи) Мой тг Kencin25 Мой дс biolog411
  10. А ой...простите...это ВК :( Ну просто вк у меня нет увы Может в дс?
  11. Вот дс biolog411 Какой ГТНГ?Я же просто делаю форк ;)
  12. Интересно найдётся ли здесь смелый человек который захочет в Gregtech 5 поиграть?
  13. Блин...это надеюсь на 1.7.10?Я пробовал не очень ( Хотел бы в 5ю гречку поиграть
  14. Всем приветик, недавно начал делать форк от неофициальной версии Gregtech 5 ,поэтому ищу с кем можно было бы протестить и просто поиграть! Надеюсь что кто-то откликнется! Тг Kencin25 дс biolog411
  15. Я как раз начал делать свой форк Gregtech 5 ,поможеш с тестированием? Тг Kencin25
  16. Можешь в Тг написать?Я редко юзаю дс :( тг Kencin25
×
×
  • Создать...