Перейти к содержанию

MrTotemside

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MrTotemside

  1. Да ты сто процентов команд блок использовал
  2. У меня тоже самое было, ток я не скачивал никаких лаунчеров и это было в дс про казик мр биста
  3. А там даже проверка приходила, на них владелец просто наорал и все
  4. Если вы хотите купить себе питомца, не покупайте на Центральном рынке! Я купил там птичку, и через несколько месяцев она того... Это все из-за их условий содержания. Там у них поилки грязные, сломанные!
  5. Хорошо смеется тот, кто конфеты много жрет
  6. Сделай мою аву плиз
  7. Дед, только не забудь выпить таблетк-
  8. Замечал = не замечал Не замечал = замечал Кто пользуется нейросетью = нейросетеводы
  9. 156 блок - поставил незерский нарост
  10. м я тож я ток за андертейл много шарю
  11. о имба, видно шаришь
  12. о, у тебя крис из дельтаруны на аве?
×
×
  • Создать...